***баяша** *

если взрослый выпил 7таблеток диазолина что делать?

Татьяна Филиппова

Спать... Вреда не будет.
Пластинку в день выпиваю, дрыхну полдня и неделю хорошо себя чувствую. ни какой аллергии.
Кстати у детского эффект сильнее. Взрослый скорее всего плацебо, с небольшой дозой диазолина.
Ну если уж боитесь. Побольше воды и два пальца в рот.

Анна Ариадна

Сходить к врачу на проверку.

Татьяна Козлова

Ничего не будет

Ал
Александр

промыть желудок и полезно и повадно не будет следующий раз такое творить

Евгений Мазур

Передозировка на каждого по-своему влияет, поэтому не стоит уповать на то, что здесь пишут. Вызывайте рвоту у этого человека.