Дарина Гаденова

взрослый человек кусает волосы. Что делать?

Илона Александровна

Бежать к гастроэнтерологу! "Эти комки волос могут вас даже убить. Трихобезоары (волосяные шарики) - патологические массы проглоченных волос, сформировавшихся в комки, которые постепенно становятся жесткими и застревают в пищеварительном тракте человека. Люди страдают при образовывании волосяных комков наряду с такими животными, как козы или персидские кошки. Человеческие безоары могут вызвать закупорку кишечника, кровотечение и прободение. В 30% случаев, когда безоары диагностировали, но не пытались вывести, наступает смерть. Смерть из-за трихобезоара чаще всего длительна и чрезвычайно болезненна. "

Рустам Халиков

Показать ему эту фотку! Если будет дальше кушать волосы, такой и у него "вырастет"!

Юлия Лапикова

волосы собрать с зади или платок

Андрей

Постоянно делать замечания. Больше ничего не поможет.

Александр

дать ему успокоительно, не будет нервничать перестанет кусать волосы.

Сергей Донченко

купить ему парик или даже несколько чтобы не портил свои волосы