Николай Охрименко

на теле появились точки и линия от маркера. знамение?

Возможно для кого то это покажется глупостью, но меня это пугает. Это произошло сегодня 30.09.2012.
У меня был обычный рабочий день. На работе, ближе к вечеру, я хотел изрисовать сотрудницу маркером, ну так, в шутку. Спустя некоторое время после дурачеств обранурил две точки от маркера на руке. Ну естественно подумал, что сам нечаянно нарисовал. После чего обнаружил на своей белой рубашке еще две точки. Они были по краям. Меня это немнооожко настарожило. Потому что я не мог быть настолько неряшлив. Ну да ладно думаю. В 21-00 я пришел с работы домой. Разделся, и обнаружил черную линию у себя на груди от маркера. Как? КАК? Сквозь белую рубашку нарисовать линию черным маркером на теле? Потом я посмотрел на ноги, и на левой ноге было три жирных точки опять же черным маркером. И, хочу заметить, и линия и три точки нарисованы в одном направлении. Вокруг трех жирных точек, есть еще четыре маленьких точки. Штаны у меня довольно плотные и "толстые". Маркер чисто физически не мог оставиь след сквозь них. А тут такое.
В общем. Кто что думает? Это знамение? Или может ангел хранитель сотрудницы мне так мстит?

PS: Я не даун. Со всякими шутками идите лесом. Отнеситесь пожалуйста серьезно

сегодня ночью 1.10.12 позвонил сотрудник и сказал что не сможет выйти на работу. Подхватил коньюктивит. Даже глаз открыть не может.
Совпадение? Или все таки ЗНАМЕНИЕ?!

Кошк@ Рёв@

это не чудо, но интересно ) Называется - материализация рисунков. Я давно изучаю разные явления, для обывателей странные. Так что, в моём сознании ваш случай место себе найдёт.... И тоже хотелось бы знать.

В мире всякое бывает....

Елена Ракитина

Либо это места надрезов, либо картина полная появится позже