Оксана Костина

можно ли по внешности определить, что человек русский?

Ми
Минилбаева

По внешности вообще национальность определить невозможно, все люди на планете метисы.

Андрей Борзов

славянина ни с кем не спутать

Anar Agayev

Если пьяный и под забором-непременно русский!

Мария Графова

по внешности можно определить что человек дурак а дальше уже национальность никакой роли не играет!

Кошка Рыбка Ирка

Если харя кирпичносинюшнего цвета-он!!!

Роман Комаровский

Невсегда можно определить на глаз, мужчина перед тобой или женщина, а ты про русских!

Ha
Hakan

не всегда

Елена Ерохина

За границей становится труднее отличать, но все же попадаются типчики в пыжиковых шапках. Видел таких в стокгольме)))

В*
Виктория ***

только
по акценту/выговору/говору/манере поведения.

И.
Иляна!!! ............

славяне оне и у африканских причерноземях ими же и останутся а вобче конешно увсе мы разные смотря хто откуда заявился миграционые процесы знаетели дело не шуточное надо было увсетаки холодец ставить покуда отболталаб он сварился а мне нравится косточки разгребать увсякие хрящики вылавливать

Иван Ткаченко

Нет, только по отношению к России. Вряд ли русский человек будет голосовать за оккупационный режим.

Ник Тумановский

да большинство бывают светлые

И*
Ирина *****

коса с кокошником вас выдаст

НЕ
Наталия Ершова

Нет.. . А вот по молочному зубу можно...

Al
Aleksandr

Можно: по пене у рта, с которой он доказывает, что он не какой-нибудь там.. . ;)))

Dinara Amanova

нет!! ! так же как и немца.... англичанина.... пропендоса!!!! ВСЕ на одну хар.... ха-ха-ха, мор.... ну короче ВСЕ!!!

Ольга Аймадинова

внешность обманчива