Оксана Суворова

Русская у нее внешность? (фото)

Милашка Исаева

Кто знаком с оптикой, знает что любой цвет можно приблизительно представить в виде суммы трёх опорных цветов. Для точности отображения нужно, чтобы опорные цвета максимально различались. В электронике используются красный, зелёный и синий цвета. В принтерах - более дешёвые природные - жёлтый, малиновый и сливовый цвета.

Расу любого человека также можно приблизительно представить в виде суммы трёх опорных рас. В качестве опорных рас проще всего выбрать экваториальную (чёрный цвет кожи, волос и глаз, мощные крупные губы, широкий приплюснутый "ударопрочный" нос) , балтийскую и монголоидную. Русский человек приблизительно состоит на 50% из балтийской расы, 40% - монголоидной и 10% - экваториальной.

Девушка на фото, вероятно, имеет "русскую" длину черепа. Но карий цвет глаз, вьющиеся (или легко поддающиеся завивке) волосы, широковатый нос, пушок (?) над верхней губой свидетельствует о повышенной доле экваториальной расы (уроженка субтропиков?) . Нос достаточно сильно выдаётся вперед, что говорит о том, что предки дышали разрежённым воздухом гор или/и сухим воздухом пустынь.

Для подробностей набираем в Яндексе "калькулятор подвидов человека".

На
Натали

Обрусевшая цыганка.

Елена Тофан

трудно сказать. Скорее она метис нескольких национальностей.

Lib For

Арабка скорее всего

Глеб Лапков

примесь восточной

Анна Макарова

Русская, глазки накрасила. волосы завила))

Хасан Худояров

Что Вы имеете в виду под /Русская/ внешность?

Анна Коршунова

Турчанка, азербайджанка или армянка.

Jamshed Hamzaev

половина русских имеет тюркские черты
а здесь Восток пробежал....