Андрей Долбин

вот я хочу как Александр Лебедев, до армии боксом не интересовался, а пришёл и в свои 20 карьеру себе офигеную сделал

На
Надежда

Я тогда тоже хочу в сборную по волейболу

М Куз

А кто такой Александр Лебедев? Дениса знаю, Александра-нет. Просвети меня бестолкового!)

Настя Злобина

пока не начнёшь драться на ринге - ты никому не интересен

Витал

Тренируйся каждый день, стань мастером спорта, занимай первые места.

Александр Мышкин

Это кто из Приднестровья, а его брат из Хакасии? Он не был знаменитым боксёром. Он в Приднестровье порядок навёл. А потом Остапа понесло...