Алексей Симонов

Что сделает мать, если сын сделает так - мамуличкаааа я в армии не хочу служиииить?)

Наталья Хвостова

Будет искать *доброго дядю* в военкомате.

Оксана

скажет лучше бы я девочку родила всеравно разницы нет, а если война кто мамочку зашетит?

Paruyr Bayramyan

Скажет - иди служить в полицию, МЧС или другие службы

Светлана Тимофеева

ну моя меня туда за гриву привела )))))) под лозунгом хоть два года отдахнем.

Евгения Луканцова

обратится к дядя, который работает зоотехником, чтоб отпилить указательный палец. Без указательного пальца нельзя стрелять

На
Наталья

Даст на лапу и сын останется при ней