Женька

как вы относитесь к службе в армии. нам по обществу задали типо я мать и моего сына в армию отправляют

По обществу задали написать мини-мини сочинение

ок скажем так не сочиение а просто написать как к этому относиться пускать его или нет и тд и тп в общем помогите плиииз

Ангелина Дружинина

Армия - делает из маменьких сыночков, людей....

Мария Атанова

Никак, армия должна быть контрактной и в ней надо создать человеческие условия.

Антошка Макоткин

Нормально. Сам служил.

Владимир Колесникович

Иди сына в армию послужи, дай бог не на войну и не погибнуть.

Оксана

Да какая это служба? Пионерлагерь! За год с тебя домашние пирожки не успеют вылезти.

Рамиль

Начать надо с описания того момента, когда сын ещё тока задумывался... в красках и со знанием дела описать... это будет первая часть ответа. 🙂

Андрей Франчак

Если задают такие вопросы, значит промывали мозги... отвечаю.. служить обязательно всем как это было в СССР, контрактная армия блеф, и у когнтрактников есть мамы и жены и дети.., самые ярые сторонники наемной армии -либералы и правозащитники (читай, -враги)

Елена Сизинцева

Главное надо собрать приличную сумму денег, они очень понадобятся, ну хотя бы с поллимона.

Валя Исаева

Боец должен быть меркантильно мотивирован, а не лозунгами патриотизма, семья и нация превыше всего, но недра-ковыряльщики должны оплачивать безопасность своего бизнеса в любых географических масштабах)

Garry Smile

"служба в армии" это рабство, армия должна комплектоватся по контракту, ( и не надо прикрыватся сказками про долг, про родину и прочую лабуду)

ОК
Ольга Коновалова

Положительно отношусь.