Дмитрий Дорофеев

Бесплатные права на вождение ценой службой в армии. Мать права?

Nadeghda Ionkina

Не права, потому как те права еще неизвестно дадут ли в той армии, если служба будет не связана с автотранспортом. Зато права на получение страховки в связи с увечьем или смертью, полученными в той армии-это да. Это реально.

Julia Belyakova

В любом случае - здоровье дороже. Да и попадёте ли вы ещё на эти самые курсы?

Саша Белый

Хм.. .
В 1989, когда мне нужно было служить, предложили на выбор учиться в ДОСААФ на:
1) радиста
2) водитель-компрессорщик

Откосить от армии никто не предлагал. Просто, перед службой такой своеобразный бонус.
Почему бы и нет? Хоть что-то полезного с армии получил.. .