Baxtiyor Sadullaev

почему даже на детских сайтах гороскопы есть, что это за тотальная херомантия ?

Ор
Орест

Удобно управлять населением. Привыкнут, потом можно будет просто объявлять - сегодня козероги, весы, овны, рыбы, раки и прочие должны купить акции Газпрома. И всё. Дело сделано.

Неля Мамлеева

С детства дурачков приучают к вере

Светлана Вершинина

Детей зомбируют с детства. Чтобы они верили во всякую ахинею. Ростят поколение ведомых недоумков. Чтобы они чётко следовали программе продиктованной с телевизора и из СМИ. Таким искалеченным поколением очень удобно управлять. Для них не существует ни Бога ни веры - ВСЁ БУДЕТ ТАК, КАК СКАЗАЛ ГОРОСКОП! ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ КАКИМ ВЕЛИТ ТЕБЕ ГОРОСКОП. Ты не личность, ты не индивидуальность - ты бот. Все вы поделены на 12 категорий! Следуйте своей категории! И так человек превращается в ТОЛПУ, которая очень угодна властям.

Виктория Разумнова

Спрос рождает предложения 🙂

Екатерина Смирнова

это хЕромантия и есть

Корней Алексеич

именно херомания, иначе не назовёшь.