Яна Ермолович

Что будет через 70лет, тотальный пипец или все будет хорошо?

Виктория Войткив

Тотальный СССРец

Sweet Kitty

ЖИВИ СЕЙЧАС

Юрий Цыганков

через 25 лет будет все хорошо да так здорово что мы не поверим своим глазам и ушам

Людмила Туркина

Скорее первое .

Алексей Щелкачев

через 40 лет кончится нефть а через 70 лет газ вот тогда будет интересно голод и прочея пошесть начнется

**
*cтаська *

кому-то будет хорошо, а кому-то плохо в любом случае... сказать, что всем будет плохо или всем будет хорошо, определенно нельзя

Анастасия Шацких

Пипец будет гораздо раньше, а вот по прошествии онного, человечество начнёт обретать свою более совершенную форму, впитав безумный опыт предидущих поколений.

Оленька Чукина

думаю между 40 и 50 будут катаклизмы и все уйдет под воду