Юлия

у меня болгарское гражданство могу ли найти работу в Европе, если да то где и как искать? Спасибо всем за толковый совет.

Спасибо всем за толковый совет.

Дмитрий

Добрый вечер. Работы везде можно найти. ВАМ необходимо официально снимать жилье договор должен быть зарегистрирован в налоговой инспекции . Обратитесь за профессиональным советам в отдел трудоустройства или в консульский отдел той страны где ВЫ намерены работать. Успехов ВАМ в поиске работы.