Надежда Моисеева

можно похоронить замужнюю в свадебном платье

замужем, но свадьбы не было, и естественно платья тоже, можно ли хоронить в новом свадебном платье,

Екатерина Романова

какой весенний вопрос-наши соболезнования

Аленушка Науменко

Разве что вместе с женихом в свадебном костюме...

Марина Лаврухина

вообще-то в свадебных платьях хоронят девственниц от 16 лет. невестами Господа их зовут. Похороны - не смотрины, простите. Что за клоунада? Единственным исключением может быть её последняя просьба похоронить вот так, а всё остальное показуха и фарс.
ужас какой.

Корней Алексеич

вобще то хоронят только незамужних, то есть невеста как бы и то священники говорят что так хоронить только после 16 лет (когда исполняется)

Алексей Щелкачев

по церковным правилам конечно нельзя

Гу
Гульнур

Почему бы нет? Регламента, в чем надо хоронить, нет. Конечно, если оно закрытое (без декольте)