Рамиль Ахметжанов

Где лучше в безумном и чудесном до ужаса без границ астрале или в материальной действительности с законами и правилами?

One Step Closer

Из астрала можно и не вернуться. Так что лучше в реальной жизни.

Almaz Babaev

А что лучше -- обед из трех блюд или шоколадка?

Шоколад, наверное, вкуснее, но на одном шоколаде долго не протянешь.

Татьяна Заборова

Человек вырастает, ему становится тесно в знакомых рамках, он стремиться их раздвинуть. Вопрос "где лучше? " стоит, как бы вам не нравилось плавать в животе у мамы, вы вынуждены родиться, потому что там становится уже невыносимо тесно.

Св
Светлана

- Лучше - астрал, хотя там тоже есть законы, но они несколько иные.

Сохиб Ашуров

Уйти в себя конечно можно
но вот назад вернутся сложно
и хоть в себе не ведомые дали
ведь мудрые познай себя сказали
захочется назад сюда вернутся
чтоб в этот мир безумный окунутся.

Н:
Наталья :)

Везде хорошо там где нас нет.