Денис

А если мне ЛОР напишет что мне в армию нельзя и т. дВозьмут? м?

Ни
Николай

лор поставит В значит не призовут

Дима

Да не повезут. Но тебя в военной больнице проверят. Так что если ЛОР тебе напишет А когда ты болеешь то всеравно невозьмут!

Оля

Какая разница кто напишет? Пусть хоть гинеколог! Вопрос только в том какой ЛОР? Если из поликлинники, то они не пишут можно или нельзя, а пишут просто диагноз. Ну а если "низзя" пишет врач призывной коммисии-то значит "низзя"!

Маша

Если это написал ЛОР-врач на медосвидетельствовании в военкомате, то значит вас в армию могут и не призвать. А если диагноз был поставлен в поликлинике, то это еще ничего не значит. Т. к вам проведут дополнительные обследования и может оказаться, что все и не так уж плохо.

Вя
Вячеслав

Если в военкомате поверят, то и т. д.

Валерия

Интересно, а что он может написать? У вас нет ушей? - Легче надевать противогаз. Нет носа? В люк танка проще спускаться. Шучу. ЛОР проверят и даёт ДИАГНОЗ вашего заболевания и ВСЁ! На основании этого комиссия вам может: признать годным или годным с незначительными ограничениями, либо признать больным и отправить долечиваться, или не годым совсем, или ограниченно годен к военной службе, либо не годным. А сам врач это не решает.

Юлия

сейчас всех берут! Так что служить 100% пойдешь!