Екатерина Пушкарева

у кого есть что на душе и хочется высказать! Воляйте! ! как говорится чужему человеку рассказать о проблемах прощще .

An
Andрей

бабы-дуры)!)!))!)!)

Евгений Бердюгин

А ты думаешь прям здесь уместно? Да и вообще, что выложено в инет, то уже достояние всей вселенной

Йо
Йохан

я хочу любить и ибаца, а нормальных девушек нет (или заняты) а отбивать принципы не позволяют!! ! вот моя проблема!!

Роман Фамилия

Психолог или просто женская отдушина?)

Леха Каурцев

хм, а какой в этом смысл, сами по себе проблемы все равно не решатся