Павел Жеребцов

42 мб это много для фотоаппарата

внутренняя память

Александр Тумайкин

Чего 42 мб? Обьясни нормально!

Анар Аскеров

Если это внутренняя память, то не плохо, больше и не нужно. Если это карта памяти, то до смешного маленькая, таких и не бывает.

Ле
Лейсан

Нет это очень. Мало, а есть разьем под карту памяти? если есть то покупай на 8 или 16 гигобайт)))

Елена Харитонова

42 МБ для фотоаппарата очень мало, рекомендую докупить специальную карту памяти (см. инструкцию к вашему фотоаппарату, который тип карт памяти вам подходит) . А вот если размер самих фотографий 42 МБ это уже что-то перебор, он не в БМП случаем там сохраняет?

Сергей Герасимов

10 фоток в среднем качестве