Надежда Мусаева

подскажите принцип работы двух видеокарт Intel Grafik и AMD Radeon в ноутбуке HP g6, в играх они работают в месте?

если нет, то как сделать чтоб работали в месте?

Гюляр Гейдарли

две карты в буке для энэргосбережения! тоесть при просмотре страниц в интернете работае более слабая карта а при нагрузке (запуск игры или приложений для работы с графикой) запускаетса радион)