Armine Movsisyan

скажите хорошую программу которая очистит полностью весь системный рестарт допустим нету программы skype а файлы есть

ну допустим и исправит ошибка допустим у меня windwis 7 то она сделает соотношение программы запуска (совместимость) с windows 7 допустим рабочий стол есть не рабочие ярлыки. . пуск там есть проги которые я удалил

Сергей Ермаков

reg organizer
и
ccleaner для профилактики

Татьяна Божок

Воспользуйтесь портотивной версией TuneUp Utilities . Подчистит ваш реестр и удалит не работающие ярлыки .
http://playble.ru/search?q=TuneUp Utilities 2013

Лена Савина (Иванова)

переставить систему.

Рустам Курбанов

Наберите в самой системе в меню Пуск msconfig и в Автозагрузке удалите старт ненужных программ

http://www.wseven.info/msconfig/

Ви
Виктория

Vit Registry Fix Pro 12.5.0

мощная программа для очистки реестра от ошибок и устаревших данных. Программа обладает мощным автоматическим средством сканирования и удаления ошибок самых разных типов. Vit Registry Fix может находить более 50 вариантов разновидностей ошибок в реестре. Также может использоваться на Flash диске как портативная версия и многое другое!

Особенности программы:
Поддержка 32-битных ОС Windows XP/VISTA/7/8
Поддержка 64-битных ОС Windows XP/VISTA/7/8
Мощный автоматический поиск ошибок в реестре
Очистка списков истории
Ручное удаление ключей разделов Software
Поиск и удаление ярлыков на дисках с неверными ссылками
Создание резервных копий перед удалением ошибок
Оптимизация файлов реестра
Создание и восстановление полных или частичных резервных копий реестра
Очистка временных и других ненужных файлов на дисках
Управление списком программ, автоматически загружаемых при входе в систему
Управление удалением установленных программ
Работа программы в портативном режиме на съемных дисках
И другое.. .

Изменения в версии 12.5.0:
Улучшен автоматический поиск ошибок в реестре
Исправлены ошибки (в том числе по заявкам пользователей)
Исправления в программе обновления Update.exe
Обновлен польский язык (автор перевода: Adam Malich)
Обновлены все программы входящие в дистрибутив

Операционная система: Windows® XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: В комплекте
Размер файла: 4.2 Mb