Александр Андрианов

скажите как удалить файлы которые остались при неудачной установки программы.

как их найти, я вбивал в поиске - нет. есть подозрения что это временные файлы какието, но в темпе тоже пусто все... где они могут быть

Димка

прога CCleaner бесплатная

Маринка Ахмедова

Поставь себе чистилку типа Сс или asc

Артем

программы которые помогут CCleaner и iobit-uninstaller

А$
Андрей $

ну если программы то должны они быть в папке programm files, в ней по ищи папку под названием своей программы той что неудачно пытался поставить или удалить да удали ее, может папка еще называться названием производителя той программы которую нужно удалить

Тэране

Вот эта программка тебе поможет.