Сергей Митришкин

Как называется программа спомощью которой можно сделать установку файла

К примеру те же игры где есть установка такая или похожая мне нужна я не свою игру создал просто нужно

Алексей Куликов

Учи в школе информатику.

Максим

Программы называются - инсталлятор.
Часто путают программу для создания инсталлов и сами инсталлы.
Если новичок, то рекомендую:
Smart Install Maker.
В нем не требуется знание скриптов.
Аналоги, но понаворочаннее:
Setup Factory
Advanced Installer
NSIS

Лучшей признана программа:
InnoSetup
Именно в ней делают инсталляторы репаков игр.
Она простая, но без чужой подсказки трудно сразу разобраться, как ею пользоваться.
Зато к ней есть куча прибамбасов, с помощью которых можно улучшить сжатие и изменить интерфейс инсталлера...

Андрей Осокин

го я тебе скину