Кристюша

Есть ли программа которая сбережет все файлы пользователя, чтобы после установки винды, быстро все восстановить?

самое главное запомненные пароли в хроме.

да софт нах нужен, главное пароли в интернете и мои документы. Можно конечно копировать, но может прога есть? Лень...

Юра Цыплухин

Например, на лицензионном диске для Win XP в меню можно выбрать "Выполнение иных задач" - "Перенос... ".

Аня

да есть, а на хрена старый софт снова разворачивать ?? лучше новые версии установить на чистую систему

Антон Кудрявцев

есть, Acronis True Image Home это делает, ставишь винду, все программы, настраиваешь, как надо,
затем создаёшь с Acronis True Image Home образ всего раздела или диска, сохраняешь на другом и при крахе винды восстанавливаешь всё в первозданном виде.
есть ещё и Norton ghost и другие менее известные и популярные

Лиза Гончарова

Пуск - все программы - стандартные - служебные - архивация данных или мастер переноса файлов и параметров.