Наталья :)))

Как полностью очистить следы от какой-либо программы?

может есть какая-нибудь программа или так как правильно и безвозвратно удалить

Коля

Есть программа Unіnstall Tool

Д*
Дмитрий **********

программа удаления сама затирает следы своего существования.

Мария Шипова

Я ещё не встречал такой программы, которая бы полностью удаляла другую программу. Пользуюсь сначала Your Uninstaller, а потом RegCleaner.

Александра Москвина

Почистить после удаления реестр с помощью ccleaner и установить что-нибудь новое, чтобы закрыть то место, где был удален файл, после чего восстановление будет невозможно.

Юляша Чернецова

Есть. Эта программа называется Revo Uninstaller |скачать программу|

Юля Брод

Вообще в системе заложено что необходима переустановка винды, что бы почистить реестр от всех ошибок после установок программ и удаления, так что переустановкой винды

Татьяна Моисеева

Удалить скрытые файлы и папки этой программы. Зайти в реестр и удалить папки этой программы.
Есть программы для чистки.
http://besplatnye-programmy.com/

Александр Луковенков

Правильно удалять через панель управления Удаление программ.
Очистка реестра вспомогательными программами рушит работу Windows/

Анастасия Иванова

лучше чем форматирование ничего не поможет! а вообще уже сказали программка есть специальная!

Светлана Кузнецова

назвали много прог, да, они действенны в какрй-то мере, но без особой чистки реестра не обойтись.. . давать даже названия проги не буду, легко систему грохнуть можно.