Mechislav Bolf

Можно ли както очистить полностью диск C чтоб при етом виндоус полностью функционировала если да то опишите по подробнее

Ле
Леночка

CCleaner поможет очистить . А вообще лучше собственный мозг и руки : комп не знает, что тебе нужно, а что нет! Установленные программы, фильмы можно удалить только самому !

Nina Voropaeva

Что значит Полностью очистить, чтобы функционировала?!.. Если Вы это сделаете.. . компьютер попросту не включится. Если Вам необходимо переустановить ОС (Windows) Вам необходимо купить диск либо скачать из ин-та и установить. При этом в процессе установки указать форматирование только С-диска. Информация на Д-диске должна сохраниться, но в целях безопасности, перенесите ин-цию из Д-диска на цифровые носители, если она важна.

Вова Ходяков

нажми "мой компьютер" - диск "С" правой кнопкой мышки и нажми "форматировать". удалится все кроме винды. ну на других дисках все останется.

Татьяна Кобелева

нажми "мой компьютер" - диск "С" правой кнопкой мышки - свойства - очистка диска

Di
Diana

полностью? кропотливо, долго, нудно, рискованно, проще отформатировать и заново установить.
тем более, что работать, как свежеустановленная винда уже НЕ будет!