Андрей Силибаев

У меня проблема: полностью загружен диск с. пробовала его очищать. ничего не получается (( как его очистить?

Татьяна Якименко

поудалять ненужное....

Алексей Андреев

В первую очередь удали ненужные программыВот этими прогами и почисти.. CCCleaner,Reg Organaizer.

Муродали Тагоймуродов

А корзина пустая ?

Анна Тарасова

как пробовали чистить, удаляли не нужные файлы???? очистели реестр или еще что то???

Паша Дергачёв

Переместить информацию на другой диск.
Можно воспользоваться утилитой CClener и очистить временные файлы и тд.

Ирина Званецкая

15 процентов диска должно быть свободно удаляйте лишнее у вас может работать программа которая пишет что-то на диск автоматически например запись музыки с нета с радио и тд.

Oleg Burkevich

Вариант первый долгий, но увы, надежный-все что нужно сохранить на флешки, болванки, угнать в интенет хранилище-нужное в смысле невосстановимое-фото, видео, документы, настрой браузера. снести все разделы на жестком и создать один нормальный раздел-туда поставить все нужные программы и вернуть свою "прелесть".
Вариант два опасный (можно потерять ВСЕ абсолютно) -специальными программами (типа акроникс) отрезать от соседнего раздела кусочек и присоединить его к разделу С. Очень опасный вариант.

Людмила Черпалина

Проверить на вирусы http://www.snapfiles.com/downloads/cureit/dlcureit.html Dr.Web CureIt
Вариант - Снять винт и лечить на другом компе.
Установите лицензионный KIS2012 и у вас будет гораздо меньше проблем.
Пользуюсь 5 лет.