Слава Дмитриев

Как называется устройство которое вставляшь в телевизор и он становится как планшет-андроид только управляется пу

пультом?

Дмитрий Новиков

можно натуральный планшет по hdmi-кабелю подключить, как и компьютер. телевизор станет работать как плохой монитор от этого (телевизоры не расчитаны на отображение текста, как и сидение впритык к нему).

Оксана Максименко

STB проигрыватель. Много их.

Ольга Маслова

Это чудо-устройство называется Apple TV, тока он под iOS, но это лучше андроида, меньше геморроя для вас

Виктория Хатищева (Семенова)

У меня стоит TV-BOX китайский. Можно юзать интернет и держит связь с компом по WI-FI