Танюся Власова

Это нормальный ли пульс 120/мин. после 4-6-ти километровой неспешной поездки на велосипеде?

Лишнего веса почти нет.

Extra Player

В принципе да, у не тренированного человека, чаще ездите, со временем пульс снизится.

Александр Андрусенко

А какой пульс покоя? Пульс тренировки средний? Насколько легко вы ранее проходили эту дистанцию? Сколько времени держится 120 после завершения дистанции?

Слишком много вопросов порождает ваш вопрос, чтобы на него осмысленно ответить)

Илья Ларькин

Ты ведь хикки, как же ты вышел наулицу? 😄