Денис Петроченков

Вчера нечаянно ударили в живот. У меня 21 неделя.

У меня 21 неделя. сейчас немножко побаливает, непостоянно, а только когда позу меняю. ребенок шевелится, выделения белые, но все же боюсь сильно. к врачу только в понедельник. может я навредила чем-то малышу. может это симптомы преждевременных родов у меня кажется расстройство кишечника

Ангелина Шведчикова

к врачу сходите, в живот наверное не с ноги, ребенок не из хрусталя и он в плаценте, все должно быть хорошо

Татьяна Ермоленко

Обратитесь к врачу