Татьяна Князева

Подскажите с науками

Недавно наткнулся на такую науку "криптозоология" (пояснения есть в википедии) , меня такие вещи с раннего детства привлекали, но я не очень.. . Ладно, я очень не дружу с биологией, если есть что-то похожее, с минимумом биологии, подскажите пожалуйста (если биология нужна то тоже назовите, все рано интересно)

Я не об этом спросил

Роман Яковлев

Это не наука, деточка. Это ЛЖЕНАУКА. Такая же как "уфология". Или "астрология". Этими лженауками занимаются не ученые, а ЛЖЕученые.
Ты спросил про НАУКУ "криптозоология". Я тебе ответила, что такой НАУКИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Никакой похожей науки на этот бред просто нет. И быть не может.