Максим Траченко

Положа руку на сердце.. - чему радуется душа ваша в минуты, когда припадаете к источнику веры вашей?

Машенька

Источник и радует - из Него льется благодать и Любовь. И утешение.

Александр Серенко

что источник рядом

Lilya Lilya

Что дал Создатель самой и наклониться и испить влаги той животворной и встать на колени и подняться без усилий с именем Создателя! Благодарю искренне за столь милый мудрый красивый вопрос! Вы поэт !