As
Astralbody

Что из содержимого Вашего дома дороже всего Вашему сердцу? Глядя на что душа радуется?

Вопрос про неодушевлённые предметы )))

Эльдар

Все в комплексе. мебель которую я купила, ремонт который сделала, шторы которые сшила, одежду которую повесила.. все. всего то чуть больше 2х лет как появился мой собственный дом. ес-но кот и его игрушки по всему дому, его спальное место которую он скидывает с кресла, что бы оправдать что он спит на подушке мужа))))

Айгерим

стиралка. Автомат! Я пятерых детей вырастила-обстирала на руках. Без памперсов !
Теперь в себя никак не приду, все никак не наиграюсь. Стирает моя килинка каждый день уже почти год, а я все радуюсь

Леонид Савушкин

Детские фотографии на стенах, грамоты и благодарности из школы

Музыка Ливня

когда смотрю на иконостас, радуется не только душа

ОК
Ольга Кирьянова

Новые черно-белые шторы с оранжевыми апельсинами! Каждый раз смотрю и радуюсь. И еще все зеркала люблю в квартире! 😉

Павел Иванюшенков

У меня кухня шикарная 🙂

Андрей Ревин

Ой, лягуху купила недавно такую деревянную с палочкой в магазине "Путь к себе", ее чесать надо, она квакает, а во рту у нее прорезь для денежки, типа лягушка денежная :-))) Такой релакс, просто тащусь, психотерапия, приду с работы и давай чесать лягушку, просто детский восторг :-))))
Типа такой, только моя красивее, раскрашенная :-)))

Эрнис Султанов

Только вот недавно сделали новую кухню, она нам обошлась в 23 штуки евро, вот радуюсь как вижу, честное слово)

Дмитрий Шапилов

Иногда попадаются дочкины детские самодельные открытки мне на праздники. Ну я сразу в слезы.

Мишина Елена

Мои творения из пластилина...

Алексей Неживёнков

На все, я делала и покупала только то, что мне нравится)