Мария Капусткина

вселенная расширяеться: выходит мы и её нагрели?

Улан Чыйбылов

ее до нас кто-то нагрел...

Юля

А вообще расширяется и пространство и наше сознание..., только что вы подразумеваете под словом нагрели? Эти процессы были еще до нас.

Наталья Сухова

На близких расстояниях космические объекты притягиваются, на больших расстояниях отталкиваются.

Лёня Быченков

Наоборот, остывает.
Ее ждет тепловая смерть.

Яна Елисеева

Вселенная расширяется и остывает.
Люди т своим эгоизмом и душевной холодностью охлаждают вселенную!

Ви
Виктория

Всё изза вас алкашей.

Елена Захарова

Моя кошка каждые полгода расширяется, так я не ищу кто её нагрел.
Я это и так знаю.
Он в соседнем дворе живет.