Юлия Сорока

Уважаемые верующие, я так понимаю что Бог довольно творческая "личность", он все время придумывает что то новое, то

то мир сотворит, то один завет создаст, то другой, нет ли опасности что ему надоест играть с людьми и он переключится на что то совершенно иное, уничтожит рай со всеми верующими, чтобы больше не отвлекаться на свои старые поделки, нет ли опасности что все старания верующих попасть в рай напрасны? Вы представьте, ведь вечно следить за вечно неизменным раем это очень скучно даже для простого смертного, что уж говорить про творческих личностей? 🙂

Антонина Яхонтова

думаю так и будет с раем, это как писатели сжигают свои творения)

Евгения

то, что вы описали-то не Бог, а людишки делают и придумвают