Александр Оськин

посоветуйте филмы, ужасы о насекомых и о других противных тварей

Roman Kaplya

Зачем смотреть такой тупизм? Никогда таких людей не понимала...

Са
Санчеz

отвечая на ответ прошлого ответчика, на вкус и цвет товарища нет, не нравится смотри свой дом 2 и не лезь твое место на кухне, паук посмотри

Ол
Олеся

Лучше посмотри это http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3708088 . А художественные фильмы это бред для 3-х летних ребятишек - ни смысла ни графики.

Лёха ***

человеческая многоножка 2

Светлана Линник

Ледяные пауки

Elena

Про насекомых можно глянуть Клещи, Корча (она же Черви) и Арахнофобия (Боязнь пауков).