Аленчик Капитонова

зашла на страницу бывшего парня вконтакте, от его страницы теплота шла, что это?

почувствовала теплоту

Светлана Коршикова

Вижу то, что хочу видеть...

Д1
Дмитрий 111

Это гормоны!

Eugene

ваше внутреннее к нему отношение, видимо

Алексей Антонов

Самовнушение и надежда...

Михаил Кирсанов

у тебя монитор перегрелся ...

Ирина Воротилина

это твоя надежда, и боль,

Вера

Знчит чувства живы

Алексей Гавронский

Может он перегрелся? И знаки посылал, что приболел!

Дарья Гахария

отопление включили)
ну это ж бывшей парень любовь морковь вот и получается либо психологический фактор (проявление остаточных чувств)
либо сформировалась связь (описывать не буду )

Владимир Белов

ой выходи с интернета. а то не только теплоту чувствовать. будешь

Елена Завьялова

Это у тебя защита внутренняя включилась - тепло, которое ты излучаешь на экран, защищает тебя от дерьма, способного навалиться в виде воспоминаний.

*поправил очки с умным видом*
о как, ребятки. я тоже умничать умею.

Александр Кузнецов

то что тебе кажется

Андрей Гусев

не знаю что у Вас, но я так же недавно почуствовала теплоту в тот момент когда проговаривала про себя фамилию нынешнего парня. аж горячо стало на сердце. хотя раньше с другими фамилиями и именами такого не было. еще и ф церкви я была в тот момент

Павел Колокольцев

пейте пустырник форте.

Равиль Туйгильдин

это твое внутреннее. не остыло.