Ир
Ирена

Подскажите, я скачала игру а она с вирусами видно была. Зашла в вконтакте а там пишут что заблокирована страница

Подскажите, я скачала игру а она с вирусами видно была. Зашла в вконтакте а там пишут что заблокирована страница из-за рассылки спама, просят сменить пароль и ввести телефон, я ввела но мне пришла смска от номера 89023708080 и там просят в ответном смс отправить возраст, я отправила. А мне пишут что не достаточно средст, хотя на телефоне было 400 рублей и все их списали даже а кода так и нет. Что делать?
Просто раньше в вк не был таким платным и смс не надо было отправлять, но это точно вк просит vk.com.
Что мне делать?

Рустам Парпибаев

вирус, никогда не надо платить деньги

Сергей Матяшов

вирус... мошенники... ищи сама вирус и удаляй или переустанавливай винду... давно известно, что отправить смс или ввести номер просят мошенники

Н К

Это троян у Вас деньги просит, почистите комп антивирусом, удалите браузер и загрузите новый, игру тоже удалите.

Dj
Djoly

это обычное разводилово. НИКОГДА не стоит отвечать на подобное.