Дмитрий Л

Перевозка детей в автобусе!

Дальше какой полосы выезжать запрещено? И можно ли двигаться по выделенной полосе для маршрутных транспортных средств?

Кореянка

по полосе Маршрутных ТС вам запрещенно пеередвигаться а в городе больше 3(иногда 4-если есть полоса для Маршрутн. ТС) я не встречал - из этого следует (если 3 полосы) то вы имеете право (в городе) пеередвигаться по любой (влевы вы де со 2й полосы не повернете-верно?)