Регина Попова

Какие рекламные площадки по вашему мнению имеют спрос? Имеется ввиду любые рекламные площадки, в любых сферах бизнеса.

Анна Касаткина

Игорь, вопрос некорректно поставлен. Вы продавать рекламные площадки хотите или размещаться на них? Из вопроса это не очевидно... .

Спрос есть на любые площадки, которые уже продаются. Раз продаются - значит есть спрос.

Хотите заработать много денег - поставьте билборд!!!! Очень прибыльная затея!! !
А можете людям рекламу в Яндекс директе делать, изначально вложений не нужно....

Алексей Коченов

любые рекламные площадки имеют в любых сферах бизнеса спрос, имели, имеют, и будут миеть

Ка
Катик

бигборды