*K
*** Karri ***

Пахмутова. "Надежда"."...светит незнакомая звезда... "Куда ездили в СССР москвичи (!) и видели незнакомые звезды? Город?

Илья Королев

Зато сейчас, все "звёзды" нам знакомы и рассказывают про незнакомые города!
А остальным, смертным, даже астрономию в школах отменили. "Теперь земля во круг солнца ходит, когда ноги у трёх черепах затекли! " И конец света от Чубайса и шаломбоговича зависит.

Галина Смирнова

на Кубу например.. в командировки.

Саша Гуров

в Карелию?

Дмитрий Сысоев

В Крым, на Кавказ, в другие места СССР, в Подмосковье на дачи.

Ольга Сидорова

В советское время-во Вьетнам или Китай может быть? Там тоже звезды.. .
Я недавно читала что еще лагерная версия этой песни есть...