Оксана Мерзликина

Помогите разобраться во всем

от меня ушел муж (зовут Саша) , так захотела я.. . любви у меня больше к нему нет, жить с ним не могу. долго у нас были скандалы по любым поводам, и вот я не вытерпела и сказала чтоб он уходил. сейчас когда его нет, я очень переживаю за него, где он живет, как он вообще. на мои звонки он не отвечает. у нас есть ребенок с ним. мне очень стыдно перед ребенком за все. но так не могло уже продолжаться. еще недавно у меня возобновилась связь с моим бывшим парнем (зовут Виктор) , он сам мне первый начал писать в агенте, потом начались звонки от него, мы встречались просто. но как то у нас с ним зашел разговор об отношениях и мы решили опять их возобновить, но у него есть жена и скоро будет ребенок. но говорил что жена его достала, постоянно пилит его за все. что он ее бросит, даже предложил в будущем выйти за него замуж. у нас все было прекрасно, видились, звонили друг другу. но на днях он пропал, на звонки не отвечает, в агенте его вовсе нет. я незнаю что делать? я уже измучилась в догадках. его друг сказал, что если он обещает что то, то он это обязательно выполняет. мне он так тоже говорил. вот сижу и думаю, почему он так неожиданно пропал. помогите пожалуйста. что меня ждет в будущем, что будет с моим мужем (Сашей) и будем ли мы вместе с бывшим парнем (Виктором) . заранее спасибо большое за ответы. Вот наши фото

Екатерина (я) 30.11.1989

Александр (муж) 17.01.1989

Виктор 10.10.1991

Ал
Алия

У бывшего парня скоро ребенок, вот он и бросает свою жену, так как ребенок ему не нужен от неё, и сразу к тебе - и ты всерьез хочешь общаться с таким человеком?

Михаил Дорохин

будешь одна а ваши ожидания не принесут вам ничего

Ил
Ильвир

Стандартная истертая тема. Раньше надо было думать. А теперь ты, как и основная часть населения в возрасте 23 лет одна и с ребенком на руках. Если и повезет кого встретить, то скорее всего тоже с ребенком.. . Второй муж будет платить аллименты, вечные подозрения в том, что он вернется к своей бывшей, нервы будут измотаны уже к 30, в 30 от тебя в конце-концов, сбежит муж, или ты от него, что более вероятно, ребенок к тому моменту уже вырастет, время на поиск мужика у тебя не будет, потому что ребенок будет уже в классе 4-5, и если ты не будешь уделять ему достаточно времени, то государственные службы тебя начнут пилить за неисполнение родительских обязательств. И вот в 35-40 ты будешь на грани и позвонит бывший муж. И спросит: можно ли ему вернуться? И даже если ты его не сможешь снова полюбить, ты скажешь ему: "Да! ". Ребенок убежит к отцу, потому что он полюбит его, а тебя возненавидит за все, т. к. хорошее воспитание всегда делает детей и родителей врагами. Ты будешь думать, мол вот, вырастила ребенка, а этот козел вернулся и отбирает у меня то, во что я вложила столько усилий. И в итоге этот скандал будет длится до 45-50, а потом ребенок женится, и ты посмотрев на себя в зеркало - вспомнишь меня.. . А меня забыть очень сложно.

PS: Бывший парень любит тебя до сих пор.. . Но у него есть свои родители, и у жены его есть родители.. . А когда он уйдет от жены, его отец увидит в этом жесте тонкий намек.. .

Ваня Койпиш

вы не с ем и не с тем не будете. У вас будет другой