Юлия Бабий

Крещение полезный обряд? Есть ли в этом минусы?

Ан
Анастасия

Какие минусы )) Христа как своего Спасителя принимаешь.

Жанна

Возможно - это фиксация на определенном способе восприятия Бога, который лет до 25 будет тебя устраивать, направлять и получать защиту/

Ел
Елена

крещение необходимый обряд для христиан, для пожелавших стать христианами. ваша позиция похожа на вопрос какие минусы в обряде похода в баню. это совершенно разные вещи, чего вы видимо не понимаете