Лена Ковзель

Читал может человек подпитывается энергией через мании (наркотики, алкоголь, автоматы) (если от рождения не хватает)

ХВАТАЕТ ЛИ У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ЭНЕРГИИ 15 05 1988? Если да то для чего подпитываться тогда?

Роман Романов

Если бы можно было так подпитываться, эти люди были бы долгожителями, все как раз наоборот.
Энергия деструктивного характера ведет к истощению психического и как следствие физического состояния организма... .

Ирина Осипова

Скорее наоборот. Лярвы "маний" будут подпитываться от него.

Ир
Ирина

Я тоже читала, что люди у которых мало энергии от рождения в нумерологии двоек, стимулируют себя с помощью алкоголя, но это своего рода самообман, дает удовлетворение на короткое время.

Александр Андрусенко

Может и должен, если своих источников не хватает, то нужно искать внешние, только нужно это делать грамотно, по взрослому!