Аня Кузнецова

Читал человек подпитывается энергией через мании (наркотики, алкоголь, автоматы и тд) (если от рождения не хватает)

Хватает ли у этого человека энергии 15 05 88?Если да то для чего подпитываться тогда?

Евгений Сероглазый

Энергии ему, очевидно, не хватало, хотя дата рождения у него - счастливая.

Да, Вы правы, что человек может себя подпитывать чему угодно.

Чем выше уровень развития человека, тем из более высоких источников энергии он питается.

Более высоких, более "тонких", более духовных.

Алексей Юдин

через мании не человек питается, а вот если бес в нём сидит, то и провоцирует всякие пороки, и выделяемые при удовлетворении вызванных им желаний эмоции и жрёт.
Подпитаться от мании нельзя. мания это зависимость.

Дима Кудравец

да недовоспитанность это, не более и отсутствие ценностей и цели нет

Ирина Поддорогина

Человек, находящийся в патовой ситуации, когда все вокруг пилят, ноют и что-то требуют, требуют, ругаются (короче, вольно или невольно вампирят) , может догнаться алкоголем, чтобы ощутить всплеск энергии, может к этому и пристраститься.. . но автоматы и прочее - это из другой "оперы", это признаки ухода от реальности (хотя и употребление алкоголя может быть с той же целью) .
Человек с указанной датой невольный энергетический вампир, у него изначально слабое здоровье и слабая энергетика. Скорее всего, алкоголь для него - способ ухода от реальности, т. к. с детства он уже привык довольно ловко подпитываться энергией от окружающих.