Борис Молчанов

азалия начала сохнуть. помогите! чем ее удобрить что бы спасти?

Евгения

Больние рстения не удобряют. Проблемы с азалиями возникают из-за неправильного ухода. Обязательно под пакет. Моей азальке помогло. Под пакетом провели дней 20, как только появились улучшения, пакет был убран, только проветривать не забывайте. Ну и ЭПИН, как проверенное средство. Можно еще опрыскивать фитоспорином или другим препаратом против грибков

Сергей Степин

Ее уже вполне можно выставить на балкон, она любит прохладу. Листья если сохнут зелеными, то это от сухости. Если сначала чернеют - то залили или поливаете жесткой водой

Святослав Чарыев

для начала наладьте полив.. возможно вы её пересушили... очень сухо и душно в помещении, прямые солнечные лучи, лучше уберите с солнца, повысьте ей влажность, поставьте рядом мисочки с водой и поливайте как просохнет верхний слой земли, можете определить по весу горшка если легкий то полить и самое главное не пересушивать