Андрей Лобанкин

После обновлений винды 7,не включается ноут, ВООБЩЕ! ! ЧЁРНЫЙ ЭКРАН! ! ошибка С0000022.

Заменил винчестер, переустановили винд. попёрли обновления, обновил, после перезагрузки когда появляется значок майкрософт, вышла надпись-"не удалось установить обновление, ошибка С0000022. выключил с кнопки, включаю, стоит чёрный экран и ни чего! ! Мож кто сталкивался, подскажите как быть?

Не реагирует ни на какие нажатия, F8?F2-BIOS. вообще ноль!!!

Юля Макарова

1) При начальной загрузке Windows нажимаем F8 и выбираем
«Устранение неполадок компьютера»

2) Запускаем «Командная
строка»

3) Запускаем блокнот «notepad.exe»

4) В блокноте «Файл
> Открыть» , переходим в каталог «C:\Windows\winsxs\» (скорее всего буква
диска будет D:)

5) выбираем «Тип файлов» — «Все Файлы»

6) Ищем
файл «pending.xml»

7) Поиском «CTRL+F» ищем «0000000000000000.cdf-ms»

😎 Находим и
удаляем

i54.tinypic.com/adzpzp.png

9) Перезагружаем
компьютер, он, может, попытаться доустановить обновления, это
нормально.

Александр Гагарин

используй windowsfix.ru