Алена ***

Ноутбук видит Wi-Fi модемы всех соседей, а свой нет. Что сделать?

Вадим Ковалев

подключаться к соседям)))))

Дашунька Свешникова

Проверить включить свой роутер

Павел Иванов

ну и пользуйся, если не запаролены

Света

Подойти ближе к роутеру. Если ни чего не измениться проверить настройки роутера, ведет ли он широкополосное вешяние и еже ли нет. То либо настроить как следует, либо указать имя роутера в параметрах подключения к скрытой сети.

Рустам Расулов

Первым делом нужно зайти в настройки роутера и перезагрузить его, как зайти в настройки можно посмотреть здесь https://192-168-0-1.ru/zayti-nastroyki-routera/ если это не помогло, нужно в настройках роутера сменить номер канала.