Серых Ирина

Вчера вырвали зуб, корень был в гайморовой пазухе, врач заложил лекарство и заткнул все дырки бинтами, когда они выйдут?

Велел не полоскать и не вытаскивать бинты, сказал - должны сами выйти.. . когда ждать счастья? Пошел отёк...

Ольга Лифатова

А что врачу не задать было вопрос когда приходить на приём .

Пойдите завтра, раз не можете сразу спросить, тем более отёк.

Екатерина

1 неделя

Ирина Родкина

Как они сами-то выйдут? Странно все это.

Дмитрий Ладанов

Счастья не будет, пока полноценную операцию не проведут. Стационарно.
Ничего само не выйдет .