Руслан Ибляминов

Вчера вырвали коренной зуб, 6 ка снизу, отёк не проходит и немного не чувствую щеку, есть болевые ощущения если задеваю

Вчера вырвали коренной зуб, 6 ка снизу, отёк не проходит и немного не чувствую щеку, есть болевые ощущения если задеваю отёк. Это нормально?

Елена

Не вздумай полоскать ничем. Выпей анальгетик (анальгин, спазмолгон, И так далее. ) и терпи. Завтра будет легче.

Кр
Кристина

Попробуйте пополоскать хлорофиллиптом

Кс
Ксения

всё пройдёт принимай таблетки чтоб заражение крови не было и полощи рот чаще кипячёной водой

Ic
Ice

Поможет в любом случае - Взять в аптеке настойку календулы, развести 2 ч. л. + 1ч. л воды и держать во рту на больном месте минут 5, выплюнуть и не полоскать рот. Делать 1 раз в 1-2 часа до тех пор, пока не пройдет онемение и опухоль. Календула хорошо восстанавливает слизистую, обменные процессы и убивает инфекцию. Здоровья!

Арвен

нет. идите к врачу. может что-то осталось

Катя

нет. Бывает болевые центры с местом воспаления не совпадают. Если вам выдрали зуб только по вашим словам, таким способом можно не того зуба лишиться...