Ан
Андрей

Позавчера подруга вырвала зуб. Вчера опухла щека, пила 3 раза в день Ампициллин, почти всё прошло. Сегодня всё повторилось.

Осколки остались, врач сказал сами выйдут.

Яночка

повторенье - мать ученья

Надежда Бочарова

что неправильно сделали, она не должна опухать после того как вырвали пусть еще раз обратится к стамотологу

Alihandro

Пусть идет к доктору нарыв вскрывает.

Оксана Залецкая

Идите к доктору!

И*
Иван ****

Возможно, что остались осколки. Пусть снова идет к врачу. Пусть не тянет, так как десна заживет и придется резать, чтоб вытащить осколок, ей там промоют всё и через пару дней боль исчезнет.

Сергей Боровик

Или инфекцию занесли в зуб или аллергия сильнейшая на лекарства (заморозка или ампицилин....) , но похоже там инфекция....