Nikita

Вырвали зуб, через день щека опухла, полоскаю солью. Что еще можно поделать?

Екатерина Иванова

Вернуться к врачу на повторный прием и спросить у врача "А чё еще поделать, дядя доктор? "

Денис Юдин

к врачу сходить

Надежда Дронова

Полоскать мирамистином, таблетки фарингосепт . а Лучше всего к врачу, не занимайтесь самолечением.

Александр Куприн

Не тяни, завтра выходные, сегодня надо сходить повторно к хирургу!!!

Екатерина Бронина

может ватку оттуда не вытащил, они по две штуки толкают, и теперь загноилось. вообще надо к зубному, он пинцетом вытащит, промоет и положит лекарство, тогда боль минут за 20 пройдет. к зубному надо по-любому срочно эта опухоль опасна

Александр

Горячей содой пополоскать.

Евгения Таранова

полоскать после удаления категорически нельзя, должен сформироваться сгусток. А если опухло и беспокоит, то к врачу- может осколок остался.

Inna Prusova

В первую очередь не переохлаждаться, в аптеке можно спросить то что Вам нужно.